Cavo in fibra ottica (12)

Categorie

Disponibilità

Marca

Imballo

Collegamenti

colore

Unità di consumo

Cavo in fibra ottica, Multimode (OM4) Violett
Cavo in fibra ottica, Multimode (OM4) Violett
Goobay Cavo in fibra ottica, Multimode (OM4) Violett fibra ottica (FOC), Spina LC (UPC) > Spina LC...
17,99 € VIA
Articolo: 95935
2 m, Bulk
8 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 15 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 15 m
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 15 m fibra ottica (FOC), Spina LC-APC (8°) > Spina...
17,99 € VIA
Articolo: 59589
15 m, Bulk
9 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Multimode (OM3) Aqua
Cavo in fibra ottica, Multimode (OM3) Aqua
Goobay Cavo in fibra ottica, Multimode (OM3) Aqua fibra ottica (FOC), Spina LC (UPC) > Spina LC...
23,99 € VIA
Articolo: 95754
7.5 m, Bulk
8 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 15 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 15 m
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 15 m fibra ottica (FOC), Spina SC-APC (8°) > Spina...
17,99 € VIA
Articolo: 59599
15 m, Bulk
9 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Multimode (OM4) Violett
Cavo in fibra ottica, Multimode (OM4) Violett
Goobay Cavo in fibra ottica, Multimode (OM4) Violett fibra ottica (FOC), Spina LC (UPC) > Spina SC...
39,99 € VIA
Articolo: 95950
20 m, Bulk
8 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 15 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 15 m
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 15 m fibra ottica (FOC), Spina SC-APC (8°) > Spina...
17,99 € VIA
Articolo: 59643
15 m, Bulk
9 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 15 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 15 m
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 15 m fibra ottica (FOC), Spina LC-APC (8°) > Spina...
17,99 € VIA
Articolo: 59633
15 m, Bulk
9 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 2 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 2 m
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 2 m fibra ottica (FOC), Spina SC-APC (8°) > Spina...
8,99 € VIA
Articolo: 59619
2 m, Bulk
9 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 5 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 5 m
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 5 m fibra ottica (FOC), Spina SC-APC (8°) > Spina...
11,99 € VIA
Articolo: 59661
5 m, Bulk
9 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 30 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 30 m
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 30 m fibra ottica (FOC), Spina SC-APC (8°) > Spina...
24,99 € VIA
Articolo: 59616
30 m, Bulk
9 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 10 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 10 m
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 10 m fibra ottica (FOC), Spina SC-APC (8°) > Spina...
14,99 € VIA
Articolo: 59652
10 m, Bulk
9 altri prodotti