OS2 Simplex (8)

Categorie

Disponibilità

Marca

Imballo

Collegamenti

Unità di consumo

colore

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 0,5 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 0,5 m
A breve
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 0,5 m fibra ottica (FOC), Spina SC-APC (8°) > Spina...
6,99 € VIA
Articolo: 59617
0.5 m, Bulk
9 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 20 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 20 m
A breve
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 20 m fibra ottica (FOC), Spina SC-APC (8°) > Spina...
20,99 € VIA
Articolo: 59654
20 m, Bulk
9 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 25 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 25 m
A breve
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 25 m fibra ottica (FOC), Spina SC-APC (8°) > Spina...
22,99 € VIA
Articolo: 59645
25 m, Bulk
9 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 15 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 15 m
A breve
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 15 m fibra ottica (FOC), Spina SC-APC (8°) > Spina...
17,99 € VIA
Articolo: 59663
15 m, Bulk
9 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 30 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 30 m
A breve
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 30 m fibra ottica (FOC), Spina SC-APC (8°) > Spina...
24,99 € VIA
Articolo: 59606
30 m, Bulk
9 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 5 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 5 m
A breve
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 5 m fibra ottica (FOC), Spina SC-APC (8°) > Spina...
11,99 € VIA
Articolo: 59611
5 m, Bulk
9 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 1 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 1 m
A breve
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) White, bianco (Simplex), 1 m fibra ottica (FOC), Spina LC-APC (8°) > Spina...
7,99 € VIA
Articolo: 59584
1 m, Bulk
9 altri prodotti

Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 15 m
Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 15 m
A breve
Goobay Cavo in fibra ottica, Singlemode (OS2) Yellow, giallo (Simplex), 15 m fibra ottica (FOC), Spina LC-APC (8°) > Spina...
17,99 € VIA
Articolo: 59633
15 m, Bulk
9 altri prodotti

Mostra 8  di  8

Wentronic PolskaWentronic United Kindom