Lichtwellenleiter (LWL) (12)

Kategorien

Verfügbarkeit

Marke

Verpackungstyp

Anschlüsse

Farbversion

Verbrauchseinheit

LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett
LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett
Goobay LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett LC-UPC Stecker > LC-UPC Stecker, halogenfreie...
29,99 € UVP
Artikel: 95938
7.5 m, Bulk
8 weitere Produkte

Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, (Simplex), 10 m
Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, (Simplex), 10 m
Goobay Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, (Simplex), 10 m LC-APC (8°) Stecker > LC-APC (8°) Stecker, ha...
14,99 € UVP
Artikel: 59588
10 m, Bulk
9 weitere Produkte

LWL Kabel, Multimode (OM3) Aqua
LWL Kabel, Multimode (OM3) Aqua
Goobay LWL Kabel, Multimode (OM3) Aqua LC-UPC Stecker > LC-UPC Stecker, halogenfreie...
15,99 € UVP
Artikel: 95752
3 m, Bulk
8 weitere Produkte

Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, (Simplex), 15 m
Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, (Simplex), 15 m
Goobay Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, (Simplex), 15 m SC-APC (8°) Stecker > SC-APC (8°) Stecker, ha...
17,99 € UVP
Artikel: 59599
15 m, Bulk
9 weitere Produkte

LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett
LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett
Goobay LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett LC-UPC Stecker > SC-UPC Stecker, halogenfreie...
39,99 € UVP
Artikel: 95950
20 m, Bulk
8 weitere Produkte

Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) Yellow, (Simplex), 15 m
Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) Yellow, (Simplex), 15 m
Goobay Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) Yellow, (Simplex), 15 m SC-APC (8°) Stecker > SC-APC (8°) Stecker, ha...
17,99 € UVP
Artikel: 59643
15 m, Bulk
9 weitere Produkte

Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) Yellow, (Simplex), 25 m
Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) Yellow, (Simplex), 25 m
Goobay Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) Yellow, (Simplex), 25 m LC-APC (8°) Stecker > LC-APC (8°) Stecker, ha...
22,99 € UVP
Artikel: 59635
25 m, Bulk
9 weitere Produkte

Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, (Simplex), 2 m
Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, (Simplex), 2 m
Goobay Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, (Simplex), 2 m SC-APC (8°) Stecker > SC-UPC Stecker, halogen...
8,99 € UVP
Artikel: 59619
2 m, Bulk
9 weitere Produkte

Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) Yellow, (Simplex), 5 m
Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) Yellow, (Simplex), 5 m
Goobay Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) Yellow, (Simplex), 5 m SC-APC (8°) Stecker > SC-UPC Stecker, halogen...
11,99 € UVP
Artikel: 59661
5 m, Bulk
9 weitere Produkte

Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, (Simplex), 2 m
Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, (Simplex), 2 m
Goobay Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, (Simplex), 2 m SC-APC (8°) Stecker > LC-UPC Stecker, halogen...
8,99 € UVP
Artikel: 59609
2 m, Bulk
9 weitere Produkte

Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) Yellow, (Simplex), 10 m
Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) Yellow, (Simplex), 10 m
Goobay Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) Yellow, (Simplex), 10 m SC-APC (8°) Stecker > LC-UPC Stecker, halogen...
14,99 € UVP
Artikel: 59652
10 m, Bulk
9 weitere Produkte