OM4 Duplex (2)

Kategorien

Verfügbarkeit

Marke

Verpackungstyp

Anschlüsse

Verbrauchseinheit

Farbversion

LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett
LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett
Goobay LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett Lichtwellenleiter (LWL), LC-UPC Stecker > LC-...
34,99 € UVP
Artikel: 95939
10 m, Bulk
8 weitere Produkte

LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett
LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett
Goobay LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett Lichtwellenleiter (LWL), LC-UPC Stecker > SC-...
18,99 € UVP
Artikel: 95945
3 m, Bulk
8 weitere Produkte

Zeigt 2  von  2 an

Wentronic PolskaWentronic United KindomWentronicSpinnerAlertBrowse fileDownload file