OM3 Duplex (1)

Kategorien

Verfügbarkeit

Marke

Verpackungstyp

Anschlüsse

Verbrauchseinheit

LWL Kabel, Multimode (OM3) Aqua
LWL Kabel, Multimode (OM3) Aqua
Goobay LWL Kabel, Multimode (OM3) Aqua Lichtwellenleiter (LWL), LC-UPC Stecker > LC-...
13,99 € UVP
Artikel: 95751
1 m, Bulk
8 weitere Produkte

Zeigt 1  von  1 an

Wentronic PolskaWentronic United KindomWentronicSpinnerAlertBrowse fileDownload file