Goobay
Lot de 3 Bougies LED en Cire Véritable dans un Verre, Blanc
avec mèche pendante et minuterie, fonctionnant sur piles (2x AA chacune), blanc chaud (2700 K)
Goobay
Détails de l'article
  • Set de 3 bougies LED blanches dans un verre transparent, entourées de chanvre, tailles : 7,5 x 10/12,5/15 cm
  • L'effet de flammes réalistes et vacillantes grâce à la mèche oscillante et les matériaux naturels créent une élégance rustique.
  • Le manteau de cire véritable assure une lumière douce et naturelle lors d'occasions telles que Noël, les anniversaires et les mariages.
  • Idéale comme décoration sûre pour le salon, la chambre à coucher, le bureau ou l'école et les pièces où les flammes nues sont interdites.
  • Avec fonction de minuterie - 6 heures allumées/18 heures éteintes, interrupteur à 3 positions - On/Off/Timer
  • Fonctionne sur piles (2x AA chacune, non incluses)
  • Remarque: A protéger de la chaleur et des rayons du soleil intenses, sinon les bougies fondent.
Specifications techniques
Batterie
Technologie
Batterie alcaline au manganèse
Tension
1.5 V
Nombre de cellules
6 pièces
Performance
Puissance absorbée
0.03 W
Source lumineuse
Diode lumineuse (LED)
Couleur lumineuse
blanc chaud
Type d’ampoule
LED
Nombre de LED
3
Température de couleur
2700 K
Gradation
à lumière non variable
Durée d’éclairage min.
180 h
Flux lumineux assigné
5 lm
Indice de rendu de couleur
80 Ra
Tension de service
3 V (DC)
Général
Couleur
blanc, beige, transparent
Matériel
PC, Verre, Verre, matières premières végétales
Marquages
WEEE, CE
Opérant à partir de
-10 °C
Opérant à partir jusqu'à
25 °C
Indice de protection
IP20
Durée de vie assignée
10000 godz.
Type d’emballage
Retail Box
Dimensions / Poids
Diamètre
75 mm
Poids
611 g
Unité de consommation
3 dans le carton
Contenu de la livraison
Stockage
Mode d’emploi
Gamme de langues
Manuel d'utilisation
cz, da, de, en, es, fr, it, nl, pl, se
Langage ampleur d'emballage
de, en, fr, it, es, nl, da, sv, pl, cs
Downloads
27,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 8
Article: 60343
EAN: 4040849603433
Accessoires
Similar products
Wentronic PolskaWentronic United KindomWentronicSpinnerAlertBrowse fileDownload file"_x31__35_">AA+A++BCDEABCDEFGAvailable immediatelyAvailable laterJobsJobs mobileCake diagramSettings cogwheelBack arrow