Europa & die Schweiz

Online-Marktplätze

Michael Horn

Head of Sales E-Commerce

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Sprachen:
Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-21
Telefax +49 531 21058-721
michael.horn@wentronic.com

Maria Pascual

Product Data Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Sprachen:
Spanisch, Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-38
Telefax +49 531 21058-738
maria.pascual@wentronic.com

Kai Ratajek

Marketplace Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Sprachen:
Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-45
Telefax +49 531 21058-745
kai.ratajek@wentronic.com

Heiko David

Senior Sales Manager E-Commerce

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Sprachen:
Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-873
Telefax +49 531 21058-7873

heiko.david@wentronic.com

Christopher Kösterke

Senior Sales Manager E-Commerce

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Sprachen:
Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-271
Telefax +49 531 21058-7271
christopher.koesterke@wentronic.com

Niklas Reiher

Sales Manager E-Commerce

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Sprachen:
Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-602
Telefax +49 531 21058-7602
niklas.reiher@wentronic.com

Lina Gordziel

Sales Assistant E-Commerce

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Sprachen:
Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-186
Telefax +49 531 21058-7186

lina.gordziel@wentronic.com

Melanie Müller

Sales Assistant E-Commerce

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Sprachen:
Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-614
Telefax +49 531 21058-7614

melanie.mueller@wentronic.com